Международный женский день-8 марта

07.03.2023

7 марта в МКОУ «Унчукатлинская СОШ» состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 Марта. Программу начальных классов подготовила Курбанова Бадрижат Заурбеговна. А также выступили с разными интересными номерами учащиеся 7 и 10 классов. Прозвучали песни и стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Зрителям понравились инсценировки старшеклассников и танец девушек. Программу старших классов подготовили учителя Мазаева Зарема Исаевна и Маммаева Асият Магомед-Кариновна. Присутствовали учащиеся школы, учителя, родители, руководство школы. Класс был оформлен учащимися 11 класса под руководством Алиевой Розы Расуловны. Была выставка книг и поделок учащихся школы. Мероприятие традиционно завершилось фотосессией и общими поздравлениями.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.03.2023