Тагирова Сиянат Булганиновна -учитель математики

Год рождения:30 август 1966г.

Образование: высшее, ДГПИ,

математический факультет, 1988 г.

Специальность: учитель математики.

Образовательное учреждение:

МКОУ «Унчукатлинская СОШ».

Педагогический стаж: 34 года.

С 1994 по 2000 год - учитель 2- й категории. Хочу такой сайт

С 2000 по 2007 год - учитель 1- й категории.

С 2007-го по настоящее время - учитель высшей категории.

Работает учителем математики, ранее преподавала и информатику.

В 1991-1992 г и 1996- 1998 г работала завучем школы.

Регулярно прохожу курсы повышения квалификации при ДИРО.

Систематически работаю над совершенствованием своего педагогического мастерства и деловой квалификации, для чего регулярно посещаю уроки опытных учителей, принимаю участие в работе школьной и районной секций учителей математики, выступаю с докладами. Несколько лет сама являюсь руководителем ШМО. Стараюсь быть наставником молодых учителей, оказать им методическую помощь. Работаю с учениками для подготовки их к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Мои выпускники успешно сдают ЕГЭ и поступают в престижные вузы республики и страны, в разные годы они выполняли задания Всероссийской школы математики и физики «Авангард», а также Заочной физико-математической школы при МФТИ, и не раз занимали призовые места на районных олимпиадах. Несколько ее учеников окончили школу с золотой медалью. Постоянно работаю над самообразованием. Работала руководителем благотворительной общественной организации «Дараччи». В 2000 году стала победителем районного конкурса «Учитель года» и приняла участие в Республиканском туре. В 2018 году приняла участие в профессиональном конкурсе «Лучший учитель математики», стала победителем муниципального этапа, приняла участие в региональном этапе. В 2012 году получила нагрудной знак «Отличник образования Республики Дагестан», в 2021 году - нагрудной знак «Почетный работник воспитания просвещения Российской федерации».

Внеклассное мероприятие.pptx (скачать)
Презентация к Внеклассному мероприятию.pptx (скачать)
Презентация к уроку Деление натуральных чисел.pptx (скачать)
Расстояние между точками.pptx (скачать)