ФИО руководителя Кушиева Насият Магомедовна
Должность Библиотекарь
Место нахождения 368371 с. Унчукатль, Лакского района, РД.
Электронная почта n.kushieva@yandex.ru

Бухгалтерия

ФИО руководителя Шурпаева Джамиля Магомедовна
Должность Бухгалтер
Место нахождения 368370 с. Кумух, Лакского района, РД.
Электронная почта Unchukat_sosh@mail.ru

Методсовет

ФИО руководителя Штанчаева Джулианна Хайрутиновна
Должность Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Место нахождения 368371 с. Унчукатль, Лакского района, РД.
Электронная почта shtan4aeva@yandex.ru

Общешкольное собрание

Дополнительная информация

Собрание является высшим органом управления Школы. Делегаты с правом решающего голоса избираются на конференцию собраниями коллективов учащихся II и III ступеней школы, педагогов и других работников школы, родителей (законных представителей) в равном количестве от каждой из перечисленных категорий. Конференция проводится не реже одного раза в год. Председатель и секретарь избираются из числа участников конференции. Решения конференции оформляются протоколом.

Управляющий совет Школы

Дополнительная информация

Управляющий совет – это коллегиальный, представительный орган управления Школой. В состав Управляющего совета входят: директор Школы, представители родителей (законных представителей) обучающихся, представители педагогических работников школы, представители обслуживающего и вспомогательного персонала, представители обучающихся третьей и второй ступеней общего образования, представители Учредителя, попечители, иные граждане, заинтересованные в развитии Школы.

Педагогический совет Школы

Дополнительная информация

Педагогический совет Школы – коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников Школы. Школа вправе проводить малые педагогические советы по ступеням обучения.Хочу такой сайт

Общее собрание трудового коллектива Школы

Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллективаШколы собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Инициатором созыва общего собрания может быть Учредитель, директор Школы, Управляющий совет Школы, первичная профсоюзная организация или не менее одной трети работников Школы, а также – в период забастовки – орган, возглавивший забастовку работников Школы.

Дополнительная информация

Родительский комитет Школы избирается на классных родительских собраниях и действует на основании Положения о родительском комитете. Он утверждает представленные классными родительскими комитетами списки социально незащищенных детей, нуждающихся в материальной помощи, в обеспечении бесплатными учебниками. Организует сборы и распределение добровольных пожертвований юридических и физических лиц на нужды Школы.