МКОУ  «Унчукатлинская СОШ»

Утверждаю:

директор школы              Кушиев М. М.

мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма

на 2018-19 учебный год

18

Проанализировать практику преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»

19

Организация мероприятий, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Штанчаева Ж. З.

20

Проведение мероприятий индивидуального профилактического воздействия на лиц, наиболее подверженных влиянию идеологии терроризма, с участием представителей общественных и религиозных организаций, деятелей культуры и искусства

21

Организация  проведения акций по противодействию идеологии терроризма под девизом «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна»

22

Участие в художественной самодеятельности учащихся «Очаг мой – родной Дагестан»Хочу такой сайт

Дандамаева Л. К.

23

Проведение мероприятий с участием представителей общественных и религиозных организаций.

24

Участие в конкурсе  исследовательских и творческих работ «И гордо реет флаг державный», посвященного истории государственной символики Российской Федерации и Республики Дагестан

25

Участие в  конкурсе юных фотолюбителей учащихся образовательных организаций «Великая Россия. Многонациональный Дагестан»

по графику

26

Осуществление анализа и мониторинга выбора модулей курса «Основы религиозных культур и светской этики»

27

Проведение   спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», посвященных Великой Победе.

Тагиров Ю. М.

Чавтараев А. А.

28

Проведение военно-спортивных игр «Зарница»